Поезд Москва Симферополь



Фирменный поезд Москва Симферополь существует и отправляется из Москвы довольно часто - расписание поездов
можно с лёгкостью найти в интернете, так как поезда на Симферополь идут каждый день.

Сейчас, в 2012-2013 году появились очень удобные поезда - естественно, билеты на них иногда не достать.
Приобрести билет на поезд из Москвы в Крым лучше заранее.
Летом купить билеты на поезд Москва-Симферополь или Москва-Севастополь достаточно сложно - но в любой ситуации есть выход.
Если, вы не смогли купить билеты на поезд Москва Симферополь - но у вас забронировано жильё в Крыму, не расстраивайтесь.
Закажите трансфер из Москвы в Крым на удобном транспорте - это стоит не дороже 2-3х билетов на самолёт,
или как пару билетов в СВ Вагоне - люкс (СВ).
Зачем привязываться к ситуации вокруг продажи билетов?


Фото транспорта и трансфер по Крыму для доставки на отдых.

Как уехать из Москвы в Крым?
Летом, билеты на поезд из Москвы в Севастополь и Симферополь не достать.
Такая ситуация с билетами - не только в Москве, из Питера билетов в Крым тоже нет.
Расстраиваться в этой ситуации не стоит - лучше подумайте как добраться к морю самостоятельно и комфортно.
Если, ваша семья настроилась отдыхать и в мыслях уже на море - а билетов нет, есть простое решение.
Иногда, проще выбраться из Москвы и Питера на ЮГ заказав хороший микроавтобус для трансферов
.


   Поезда Москва-Ялта вы не найдёте.
Информация про поезд Москва-Ялта.
Можно найти поезда следующие до Симферополя или Севастополя - потом, до Ялты рукой подать, на такси или маршруте.
Билеты на поезд МОСКВА-ЯЛТА купить невозможно - даже за большие деньги, так как - его в природе не существует.
Фирменный поезд Москва-Ялта ходил только в мультике про Чебурашку и Крокодила Гену.


Отдых в Крыму и трансфер +7 (978) 039 11 48 телефон
+38 (066) 248-72-18     +38 (099) 291 03 32
С территории Украины набирают телефон   (066) 248-72-18  (099) 291 03 32


Летняя стоимость билетов до Симферополя из Москвы.
Плацкартные билеты:
   
2260 - 2590 р.: простой плацкарт
2260 р.: простой плацкарт не фирменного вагона фирменного поезда
2680 р.: простой плацкарт (доп. услуги: кондиционер)



Билеты в купе:

4100 - 4640 р.: простое купе
4100 р.: простое купе не фирменного вагона фирменного поезда
4710 - 5340 р.: купе повышенной комфортности (доп. услуги: кондиционер, питание)
4820 р.: простое купе (доп. услуги: кондиционер)


Билеты люкс (СВ)

8190 - 9570 р.: простой люкс (СВ)
10400 р.: люкс (СВ) повышенной комфортности (доп. услуги: кондиционер, питание)


Правила въезда (документы, визы)

Из России в Украину - АР.Крым на данный момент входит в состав Украины.
Для граждан России и Беларуси режим въезда в Украину - безвизовый по общегражданским или загранпаспортам,
для граждан Казахстана - безвизовый до 90 суток только по заграничным паспортам.
На пограничных пунктах пропуска в загранпаспортах россиян и молдован штамп не ставится!
Заполняется миграционная анкета, которую следует вернуть при выезде из страны.

Вокзалы Москвы

Ленинградский вокзал  
Ярославский вокзал
Казанский вокзал
Курский вокзал   
Павелецкий вокзал  
Киевский вокзал   
Белорусский вокзал   
Рижский вокзал  
Савеловский вокзал  



Расписание поездов Москва 
- Симферополь и другие поезда идущие в Крым.
    
27 сентября  - новое расписание поездов из Москвы.



Маршрут
                            Отправление Москва           Прибытие Симферополь                          В пути
219М

                         Москва →  Симферополь
          
                          07:25 Курский вокзал                  05:29                                                23 ч 4 м
                          *******                                    *******                                        ************

207М

                         Москва →  Симферополь

                         08:20 Курский вокзал                   05:40                                               22 ч 20 м
                         *******                                     *******                                        ************

029Я «Тургенев»
 

                        Москва →  Симферополь                                

                        09:10 Курский вокзал                   06:23                                                 22 ч 13 м
                        *******                                     *******                                         ************
181М

                       Москва →  Симферополь                                     

                       12:06 Курский вокзал                    11:10                                                 1 д 0 ч 4 м
                       *******                                      *******                                          ************
239А

                       Мурманск →  Симферополь                                 

                      12:06 Курский вокзал                     11:10                                                  1 д 0 ч 4 м
                      *******                                       *******                                           ***********
269А

                     Санкт-Петербург →  Симферополь
          

                     14:05   Курский вокзал                    15:45                                                    1 д 2 ч 40 м
                     *******                                        *******                                            ************


                     Отправление Москва                Прибытие Симферополь                          В пути


233М


                   Москва →  Севастополь
          

                   15:15 Курский вокзал                        12:23                                                  22 ч 8 м
                   *******                                          *******                                          **********
017Й

                 Москва →  Симферополь
          

                  15:27 Курский вокзал                         12:56                                                   22 ч 29 м
                  *******                                          *******                                             **********
257М

               Москва →  Севастополь
          

                  16:49 Курский вокзал                          17:13                                                  1 д 1 ч 24 м
                  *******                                           *******                                             ***********
531Г

                  Казань →  Симферополь
          

                   17:21  Курский вокзал                        14:50                                                   22 ч 29 м
                   *******                                           *******                                             **********

261Г

                   Киров →  Симферополь
                           
                   17:21 Курский вокзал                        14:50                                                    22 ч 29 м
                   *******                                          *******                                             *********


                    Отправление Москва                Прибытие Симферополь                          В пути

053Е


                 Пермь →  Симферополь
          

                  17:21 Курский вокзал                          14:50                                                   22 ч 29 м
                  *******                                            *******                                             *********

287Я

                  Воркута →  Симферополь  

                  21:43 Белорусский вокзал                  20:35                                                  23 ч 52 м
                  *******                                           *******                                           **********

268Я

                  Череповец →  Симферополь
          
                  21:43 Белорусский вокзал                 20:35                                                      23 ч 52 м
                  *******                                         *******                                                ***********
229М

                  Москва →  Симферополь
          
                  22:12 Курский вокзал                          19:23                                                      22 ч 11 м
                  *******                                           *******                                                **********

067М «Крым»

                 Москва →  Симферополь
          

                 23:05  Курский вокзал                         20:25                                                      22 ч 20 м
                 *******                                           *******                                                **********

007А

                 Санкт-Петербург →  Севастополь
          

                 03:37 Курский вокзал                          00:50                                                      22 ч 13 м
                 *******                                           *******                                                **********

               Отправление из Москвы              Прибытие Симферополь                                   Время в пути




Путь из города Москва в город Ялта несколькими маршрутами - не обязательно на поезде.
  Москва - Краснодар - Ялта.
  Москва - Крымск - Ялта.
  Москва - Керчь - Ялта.
  Москва - Новороссийск - Ялта.

Выбрать лучший отдых в Крыму у моря - на страницах
ОТДЫХ В ЯЛТЕ



Жильё в Крыму и транспорт +7 (978) 039 11 48 телефон
+38 (066) 248-72-18  +38 (099) 291 03 32

Приобрести билеты на поезд идущий в Крым необходимо задолго до выезда - забронировать билеты на поезд можно, даже в последний момент.
Когда появляется мысль "всё пропало" - даже, если билетов нигде нет, билеты на поезд можно найти у турфирм.
Но, цена билета в этом случае вырастет - для них
, билеты в Крым не проблема.
Заказ билетов на поезд Москва-Симферополь из Москвы.



 
 
Copyright © 2010 |  CRIMEA-SOCHI.RU. Все права защищены.